ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Начало сайта
 

12 декабря 2019 года – Общероссийский день приема граждан

 

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации, проводится общероссийский день приема граждан с 12.00 до 20.00 по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

12 декабря 2019 года с 12.00 до 20.00 по местному времени, проводится личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов обеспечивают, с согласия заявителей, личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке «живой» очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение, поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для заявителей сроки, будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

12 декабря 2019 года с 12.00 до 20.00 по местному времени в Управлении по физической культуре и спорту Курганской области проводится личный прием заявителей, пришедших в Управление, а также уполномоченными лицами Управления будет обеспечено, с согласия заявителей, личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам Управления, по вопросам, входящим в компетенцию Управления.

С 28 ноября по 11 декабря 2019 года, в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00), осуществляется предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан.

Адрес проведения личного приема граждан 12 декабря 2019 года: ул. Савельева, д. 5, г. Курган, Курганская область, 640006, телефоны для записи на личный прием:(8-3522) 46-23-97 – приемная начальника Управления, (8-3522) 46-72-56 – служба организационной и мобилизационной работы. e-mail: sport@kurganobl.ru Управление по физической культуре и спорту Курганской области

Информация об уполномоченных лицах за организацию и проведение общероссийского дня приема граждан в Управлении по физической культуре и спорту Курганской области:

Начальник Управления Васильев Александр Александрович, Заместитель начальника Управления Панасенко Наталья Сергеевна, Начальник отдела физической культуры и спорта Чугунов Сергей Николаевич, Начальник отдела экономики, государственных программ и проектов Захарова Любовь Владимировна

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
В начало страницы      
Главная страница | Новости | Документы | Спорт | Статистика | Государственная служба | Противодействие коррупции | Карта сайта | Структура | Контакты | Приемная | Открытые данные | Поручения и указания Президента Российской Федерации | Раздел «Антидопинг» | Охрана труда | Поиск
Главный редактор, исполнительный редактор: Моторин С.А.,
администратор сайта: Андреева И. В.
Техническая поддержка Управления информатизации
©2024 www.kurganobl.ru, обновлено 19.03.2024 10:02 , Статистика