Начало сайта
 

Лучшие спортсмены по итогам 2020 года

Самочернов Иван, гиревой спорт -1 место Первенство мира (ноябрь, Санкт-Петербург), 2 место Чемпионат мира (ноябрь, Санкт-Петербург), 2 и 3 место Первенство России среди юниоров и юниорок (сентябрь, Санкт-Петербург)

Андрей Баландин, гиревой спорт - 3 место Чемпионат мира (ноябрь, Санкт-Петербург), 3 место Чемпионат России (сентябрь, Санкт-Петербург)

Артем Симонян, спорт глухих (греко-римская борьба)-3 место Первенство России среди юниоров (ноябрь, г. Владимир)

Лаврентьев Данил, дзюдо - 1 место Кубок Европы по дзюдо среди юношей (февраль, Италия)

Александр Кибанов, тяжелая атлетика-1 место Кубок России по тяжелой атлетике (февраль, Санкт-Петербург), 1 место Чемпионат России по тяжелой атлетике (август, Грозный)

Роман Чепик, тяжелая атлетика-1 место Кубок России по тяжелой атлетике (февраль, Санкт-Петербург), 1 место Чемпионат России по тяжелой атлетике (август, Грозный)

Даниил Черепанов, тяжелая атлетика-1 место Первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок (январь, Старый Оскол)

Клевакина Кристина, тяжелая атлетика-2 место Первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок (январь, Старый Оскол)

Красилова Екатерина, самбо, дзюдо-3 место Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок (январь, Кстово), 3 место Первенства России по дзюдо среди юниоров и юниорок (март, Тюмень)

Букрин Владислав, спорт глухих-3 место Чемпионат России по спорту глухих в дисциплине «греко-римская борьба» (февраль, Владимир)

Суханов Денис, самбо-2 место Чемпионат России по самбо среди мужчин и женщин (март, Чебоксары), 1 место Кубок мира по самбо (декабрь, Москва)

Сохарев Данил, спорт глухих-1 место Первенство России по спорту глухих (греко-римская борьба) (февраль, Саранск)

Лапшина Валерия, самбо - 3 место Первенство России по самбо среди юниоров (февраль, Рязань)

Мелентьев Олег, армрестлинг-2 место XXIX Чемпионат России по армрестлингу (март, Пермь)

Сенцов Роман, стендовая стрельба- 1 место – этап Кубка мира, 3 место 1-ый этап Кубка России по стендовой стрельбе, 1 место 2-й этап Кубка России по стендовой стрельбе (июль, Игнатово)

Пшеничникова Людмила, стендовая стрельба-3 место 5 этап Кубка России по стендовой стрельбе (август, Санкт-Петербург)

Королева Евгения, спорт ПОДА-1 место Чемпионат России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (триатлон) (сентябрь, Евпатория) Ефремов Александр, Потапов Сергей, Гайфуллин Кемал, Галкина Мария, Зайцева Оксана, Лаптев Константин Спорт ЛИН (настольный теннис)-1 и 3 место, 1 и 1 место, 2 и 2 место 1, 1 и 2 место, 1 и 3 место, 1 и 3 место Чемпионат России по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями в дисциплине «настольный теннис» (сентябрь, Саранск)

Горбаль Александр, самбо-1 место Кубок России по самбо (октябрь, Кстово)

Мнацаканян Рима, пауэрлифтинг-3 место Кубок России по пауэрлифтингу (троеборье классическое) (октябрь, Тула), 1 место Первенство России по пауэрлифтингу (жим) среди юношей и девушек (февраль, Москва), 2 место Первенство России по пауэрлифтингу (жим классический) среди юношей и девушек (февраль, Москва)

Мельникова Анастасия, пауэрлифтинг-2 место Кубок России по пауэрлифтингу (октябрь, Тула)

Карякин Вячеслав, пауэрлифтинг-1 место Первенство России по пауэрлифтингу (жим) среди юношей и девушек (февраль, Москва), 2 место Первенство России по пауэрлифтингу (жим классический) среди юношей и девушек (февраль, Москва)

Климин Кирилл, пауэрлифтинг-1 место Первенство России по пауэрлифтингу (жим) среди юниоров и юниорок (февраль, Москва)

Васильева Анна, пауэрлифтинг-3 место Первенство России по пауэрлифтингу (жим) среди юниоров и юниорок (февраль, Москва), 2 место Первенство России по пауэрлифтингу (жим классический) среди юниоров и юниорок (февраль, Москва)

Петайкин Дмитрий, спортивная борьба-3 место Кубок России по греко-римской борьбе (октябрь, Уфа)

Палышев Александр, спорт ЛИН-1 место Чемпионат России по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями в дисциплине «дзюдо» (октябрь, Суздаль)

Филиппов Станислав, спорт ЛИН-1 место Чемпионат России по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями в дисциплине «дзюдо» (октябрь, Суздаль)

Штриккер Сергей, спорт ЛИН-3 место Чемпионат России по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями в дисциплине «дзюдо» (октябрь, Суздаль)

Хип-хоп трио «LAS Crew»-1 место Чемпионат России (Hip Hop International 2020), октябрь, Москва

Колтаков Дмитрий, мотогонки -2 место Личный чемпионат России по мотогонкам на льду, декабрь, Шадринск

Визгина Екатерина, тяжелая атлетика - 1 место – Первенство России по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок 18-20 лет (январь, г. Москва)

Кривобоков Антон, дзюдо - 1 место – Кубок Европы по дзюдо (февраль, г. София)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Методические разработки для информирования населения о работе детского телефона доверия

Детский телефон доверия
8 800 2000-122

Труд всем
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
В начало страницы      
Главная страница | Новости | Документы | Спорт | Статистика | Государственная служба | Противодействие коррупции | Карта сайта | Структура | Контакты | Приемная | Открытые данные | Поручения и указания Президента Российской Федерации | Раздел «Антидопинг» | Охрана труда | Поиск
Главный редактор, исполнительный редактор: Васильев А.А. ,
администратор сайта: Андреева И. В.
Техническая поддержка Управления информатизации
©2021 www.kurganobl.ru, обновлено 07.12.2021 17:51 , Статистика
Размер шрифта: Кернинг: Изображения: Цвет фона: