Курганские единоборцы стали призерами турнира в Челябинской области

8 и 9 октября 2021 года в городе Южноуральске (Челябинская область) был проведен Межмуниципальный турнир «Уральская лига РЕМ-93» по смешанному боевому единоборству (ММА) на Кубок Главы Южноуральского городского округа.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Свердловской, Курганской, Омской и Челябинской областей.

Спортсмены показали отличный уровень подготовки и зрелищные поединки, которые, к сожалению, из-за эпидемиологической обстановки прошли без зрителей.

Призерами турнира стали два спортсмена из Курганской области: Алексей Иванов и Иван Пасынков, - занявшие 2 места в своих весовых категориях. Победу в командном первенстве одержали спортсмены Авторской школы единоборств «ШТОРМ» Александра Шлеменко из города Омска.