Олег Мелентьев – сильнейший армрестлер Урала

С 12 по 14 ноября 2021 года в Екатеринбурге прошли состязания Чемпионата и первенства Уральского федерального округа по армрестлингу.

За звание лучших боролись сильнейшие рукоборцы из Тюменской, Челябинской, Курганской, Свердловской областей и ХМАО-Югры.

Абсолютным победителем чемпионата стал мастер спорта международного класса курганец Олег Мелентьев, выступавший в весовой категории свыше 110 кг. В этой же весовой категории 2 место занял другой курганский спортсмен – Александр Федотов.

Бронзовыми призерами чемпионата стали Владимир Шестаков (до 100 кг), Кирилл Вохмин (до 90 кг) и Сергей Судоргин (до 70 кг). Бронзовую медаль Первенства округа выиграл Дмитрий Коршунов (до 80 кг).