Стендовики завершили сезон

С 30 сентября по 2 октября 2022 года в городе Кургане на стрелковом стенде Курганского стрелкового клуба (пос. Увал) прошли заключительные официальные соревнования сезона – финал Кубка Курганской области по стендовой стрельбе.

Победители и призеры соревнований определялись в личном зачете в упражнениях «трап» и «скит».

Обладателем почетного трофея в упражнении «трап» стал представитель Курганского стрелкового клуба Андрей Лебедев из Юргамыша. Серебряным призером стала Елена Брагина, третье место занял Тимофей Дудин (оба Курган, ГБУ «СШОР №1»).

В упражнении «скит» первый приз выиграл курганец Сергей Голуб (Курганский стрелковый клуб), серебряная награда досталась Полине Филимоновой (Курган, ГБУ «СШОР №1»), третьим призером стал еще один курганец – Андрей Колосов (Курганский стрелковый клуб).