Хозяева победили кетовских волейболистов

На «Золотом колосе» завершился второй матч мужского волейбольного турнира.

В нем встречались команды Варгашинского и Кетовского районов. Хозяева Игр не оставили своим соперникам никаких шансов, победив в трех партиях. Причем, все партии варгашинцы выиграли с крупным счетом 25:15, 25:15 и 25:16.

Напомним, что в другом матче 1-го тура команда Каргапольского района также со счетом 3:0 выиграла у мишкинцев.

Таким образом, после первого игрового дня в мужском волейбольном турнире лидируют варгашинцы и каргапольцы.

Завтра на турнире пройдут матчи 2-го тура. В 10 часов играют команды Кетовского и Мишкинского районов, а в 11 часов 30 минут на площадку выйдут коллективы из Каргапольского и Варгашинского районов.