Начало сайта
 

Котеневские баталии в «Зауральце»

В Кургане 23 ноября проходил региональный турнир по самбо в честь 75-летия известного зауральского тренера Юрия Николаевича Котенева.

Участие в состязаниях приняли 70 борцов из Кургана (5 команд), Куртамыша, Катайска, Щучья, Шадринска, Лебяжья, Юргамыша, Мокроусова и  Половинного. На коврах спортзала «Зауралец» они разыграли награды в десяти весовых категориях.

По итогам турнира 8 медалей высшего достоинства из десяти завоевали хозяева, самбисты курганской ОСДЮСШОР №1: Сергей Кадошников, Антон Холкин, Виктор Кутявин, Павел Рожин, Никита Кокорин, Евгений Лесников, Сергей Олейник, Иван Сбродов. Покинули областной центр лишь два «золота»: одно выиграл Егор Калинин из Куртамышской ДЮСШ, а второе - Азамат Игибаев из Лебяжьевской ДЮСШ.

В медальном зачете уверенную победу также одержала ОСДЮСШОР №1. Всего на пьедестал почета турнира в честь 75-летия Юрия Котенева поднимались представители восьми команд.

Победители и призеры соревнований:

Весовая категория до 42 кг

1. Азамат Игибаев (Лебяжьевская ДЮСШ)

2. Турпал Гусиханов (Лебяжьевская ДЮСШ)

3. Сергей Королев (Куртамышская ДЮСШ)

3. Максим Ударцев (Юргамышская ДЮСШ)

Весовая категория до 46 кг

1. Сергей Кадошников (ОСДЮСШОР №1)

2. Роман Волынцев (ОСДЮСШОР №1)

3. Алексей Гончаров (ОСДЮСШОР №1)

3. Игорь Тагиев (Лебяжьевская ДЮСШ)

Весовая категория до 50 кг

1. Антон Холкин (ОСДЮСШОР №1)

2. Максим Криница (ОСДЮСШОР №1)

3. Михаил Котенев (ОСДЮСШОР №1)

3. Роман Дереза (ДЮСШ, Шадринск)

Весовая категория до 55 кг

1. Виктор Кутявин (ОСДЮСШОР №1)

2. Александр Федоров (ОСДЮСШОР №1)

3. Денис Скоков (Лебяжьевская ДЮСШ)

3. Владимир Киселев (Куртамышская ДЮСШ)

Весовая категория до 60 кг

1. Павел Рожин (ОСДЮСШОР №1)

2. Александр Скоков (Лебяжьевская ДЮСШ)

3. Иван Чубаров (Щучанская ДЮСШ)

3. Данил Никитин (ОСДЮСШОР №1)

Весовая категория до 66 кг

1. Никита Кокорин (ОСДЮСШОР №1)

2. Данил Пономарев (ОСДЮСШОР №1)

3. Дмитрий Мамонов (Мокроусовская ДЮСШ)

3. Кирилл Корницкий (ДЮСШ №4)

Весовая категория до 72 кг

1. Евгений Лесников (ОСДЮСШОР №1)

2. Николай Олейник (ОСДЮСШОР №1)

3. Константин Власов (Куртамышская ДЮСШ)

3. Никита Пальчиков (ОСДЮСШОР №1)

Весовая категория до 78 кг

1. Сергей Олейник (ОСДЮСШОР №1)

2. Александр Петров (ОСДЮСШОР №1)

3. Никита Пономарев (Куртамышская ДЮСШ)

3. Дмитрий Пудовкин (Мокроусовская ДЮСШ)

Весовая категория до 84 кг

1. Иван Сбродов (ОСДЮСШОР №1)

2. Антон Серебряков (ОСДЮСШОР №1)

3. Иван Жиляков (ДЮСШ №4)

Весовая категория свыше 84 кг

1. Егор Калинин (Куртамышская ДЮСШ)

2. Дмитрий Орлов (ДЮСШ №4)

3. Зураб Сепиашвилли (ОСДЮСШОР №1)

3. Владимир Игнатьев (ОСДЮСШОР №1)

Медальный зачет

М
Команда
1
2
3
Всего
1

ОСДЮСШОР №1 (Курган)

8
7
6
21
2

Лебяжьевская ДЮСШ

1
2
2
5
3

Куртамышская ДЮСШ

1
-
4
5
4

ДЮСШ №4 (Курган)

-
1
2
3
5

Мокроусовская ДЮСШ

-
-
2
2
6

Щучанская ДЮСШ

-
-
1
1
7

ДЮСШ (Шадринск)

-
-
1
1
8

Юргамышская ДЮСШ

-
-
1
1

Методические разработки для информирования населения о работе детского телефона доверия

Детский телефон доверия
8 800 2000-122

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
В начало страницы      
Главная страница | Новости | Документы | Спорт | Статистика | Государственная служба | Противодействие коррупции | Карта сайта | Структура | Контакты | Приемная | Открытые данные | Поручения и указания Президента Российской Федерации | Профилактика нарушений антидопинговых правил | Поиск
Главный редактор, исполнительный редактор Васильев А.А. ,
администратор сайта Федосеев Т. Н.
Техническая поддержка Управления информатизации
©2019 www.kurganobl.ru, обновлено 26.04.2019 12:26 , Статистика
Размер шрифта: Кернинг: Изображения: Цвет фона: