Начало сайта
 

Праздничные старты ОСДЮСШОР №2

В курганской Областной специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва №2 в январе прошли соревнования, посвященные новому году и рождеству.

В спорткомплексе «Молодежный» 80 учащихся отделений греко-римской борьбы, бокса и художественной гимнастики ОСДЮСШОР №2 приняли участие в спортивном празднике «Новогодние эстафеты». Молодые спортсмены были разделены на команды по 8 человек (4 мальчика и 4 девочки) в каждой и соревновались в двух возрастных группах.

В младшей группе победила команда «Адидас». Второе место заняли «Елки 3», а третье - «Молния». В старшей группе лучшей стала дружина «Ластик», опередившая «Россию» и «Грозу», которые соответственно расположились на итоговых второй и третьей строчках.

12 января на Увале прошло открытое первенство ОСДЮСШОР №2 по лыжным гонкам на приз «Рождественских каникул». В турнире приняли участие 83 спортсмена, в том числе и гости Кургана и нескольких районов Зауралья. Лыжники разыграли 8 комплектов наград среди юношей, девушек, мальчиков и девочек на дистанциях от одного до пяти километров.

Победители и призеры лыжных гонок «Рождественские каникулы – 2014»:

Старшие юноши 1996-1997 гг.р. (5 км)

1. Константин Осипов (ОСДЮСШОР №2),

2. Юрий Даниленко (ОСДЮСШОР №2),

3. Алексей Хлызов (ОСДЮСШОР №2).

Старшие девушки 1996-1997 гг.р. (5 км)

1. Екатерина Руд (ОСДЮСШОР №2),

2. Алена Никитина (ОСДЮСШОР №2),

3. Влада Кривенцова (ОСДЮСШОР №2).

Средние юноши 1998-1999 гг.р. (5 км)

1. Дмитрий Хохлов (Шатровский район),

2. Артем Белых (ОСДЮСШОР №2),

3. Роман Сонников (ОСДЮСШОР №2).

Средние девушки 1998-1999 гг.р. (3 км)

1. Лариса Позднякова (Глядянское),

2. Алиса Пугина (Глядянское),

3. Дарья Гайворонская (ОСДЮСШОР №2).

Младшие юноши 2000-2001 гг.р. (3 км)

1. Кирилл Туйков (ОСДЮСШОР №2),

2. Вячеслав Жиров (ОСДЮСШОР №2),

3. Евгений Кубасов (ОСДЮСШОР №2).

Младшие девушки 2000-2001 гг.р (3 км)

1. Наталья Литвинчук (Половинский район),

2. Анастасия Рыкованова (Половинский район),

3. Полина Макарова (ОСДЮСШОР №2).

Мальчики 2002-2003 гг.р. (1 км)

1. Кирилл Гудков (ОСДЮСШОР №2),

2. Андрей Высочин (ОСДЮСШОР №2),

3. Арсений Юрченко (Шатровский район).

Девочки 2002-2003 гг.р. (1 км)

1. Анастасия Степанова (Половинский район),

2. Валерия Просекова (ОСДЮСШОР №2),

3. Виолетта Мхитарян (ОСДЮСШОР №2).


Методические разработки для информирования населения о работе детского телефона доверия

Детский телефон доверия
8 800 2000-122

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
В начало страницы      
Главная страница | Новости | Документы | Спорт | Статистика | Государственная служба | Противодействие коррупции | Карта сайта | Структура | Контакты | Приемная | Открытые данные | Поручения и указания Президента Российской Федерации | Профилактика нарушений антидопинговых правил | Поиск
Главный редактор, исполнительный редактор Васильев А.А. ,
администратор сайта Федосеев Т. Н.
Техническая поддержка Управления информатизации
©2019 www.kurganobl.ru, обновлено 26.04.2019 12:26 , Статистика
Размер шрифта: Кернинг: Изображения: Цвет фона: