Разные победы лидеров

В минувшие выходные в чемпионате Курганской области по футболу 2014 года прошли очередные матчи.

Четыре команды, являющиеся основными претендентами на чемпионство, синхронно одержали победы. Два коллектива, «Торпедо» и «Вагонное депо-Зауралье», своих соперников одолели легко, с одинаковым счетом 6:1. А «Звезды Динамо» и «Тобол-д» добились непростых выездных побед с минимальным перевесом. Причем динамовцы вернулись из Катайска с волевыми тремя очками: еще за 7 минут до окончания матча они уступали местному «Труду», но в течение трех минут забили дважды и вырвали победу.

Одолев на своем поле шумихинский «Труд», вплотную к четверке лидеров подобрался шадринский «Политех». Шесть очков в активе и у вышеупомянутого катайского «Труда», но он провел на игру больше, чем «студенты».

Результаты матчей 4-го тура:

31 мая

«Труд» К – «Звезды Динамо» - 1:2 (1:0).

Голы: М. Гаргопа (39) – М. Царапкин (83), И. Барабанов (85).

«Старт» - «Тобол-д» - 0:1 (0:0).

Гол: А. Макагон (42).

1 июня

«Политех» - «Труд» Ш – 2:0 (1:0).

Голы: В. Заликаев (23), П. Велижанцев (81).

«Торпедо-Гонг» - «Вагонное депо-Зауралье» - 1:6 (0:1).

Голы: Д. Кислицын (85) - А. Булыгин (24, 81), А. Квашнин (61), М. Кузнецов (72), А. Поляков (74), В. Паршуков (88).

«Торпедо» - ФК «Щучье» - 6:1 (6:0).

Голы: Т. Черемисин (4, 6, 15), А. Вильников (9, 43), С. Макаров (18) - А. Подкорытов.