В пятницу начинаются состязания среди сильнейших теннисистов
В пятницу, 29 сентября, в Кургане начинаются областные соревнования по теннису среди сильнейших спортсменов. Проводятся они для повышения спортивного мастерства и выявления сильнейших спортсменов, а также популяризации и развития тенниса в Зауралье.
Организаторы: Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области, ГАУ «Центр спортивной подготовки Курганской области», Главный судья – Пронищев Олег Феликсович.
В программе соревнований – встречи в одиночном разряде из 3-х сетов, по олимпийской системе до двух поражений. В соревнованиях принимают участие мужчины и женщины, имеющие допуск врача.
Начало состязаний 29 сентября в 18-00 в физкультурно-оздоровительном комплексе в Шевелевке (ул. 7-я Больничная, 40). Продлятся они до 1 октября.
|