Приглашаем пройти опрос потребителей и предпринимателей
Департамент экономического развития Курганской области проводит ежегодный опрос мнения потребителей и предпринимателей.
Предпринимателям предлагается ответить на вопросы о наличии (отсутствии) административных барьеров и оценить состояние конкурентной среды в регионе. Потребителям - об их удовлетворенности качеством товаров, работ и услуг на товарных рынках и оценить состояние ценовой конкуренции.
Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на товарных рынках Курганской области. Заранее благодарим за участие в исследовании!
Ссылки для прохождения:
Удовлетворенность потребителей качеством товаров и услуг в Курганской области clck.ru/3Qt2SP
Удовлетворенность субъектов предпринимательской деятельности качеством конкурентной среды и качеством (уровнем доступности, понятности и удобства получения) официальной информации о состоянии конкурентной среды и деятельности по содействию развитию конкуренции в Курганской области clck.ru/3Qt2SR







