«Юниор» в Шадринске – областные состязания тяжелоатлетов

В эти выходные, 22 и 23 декабря, в районной ДЮСШ г. Шадринска прошел традиционный турнир по тяжелой атлетике «Юниор». Более 40 юниоров состязались в 8-ми весовых категориях в целях подготовки ко всероссийским соревнованиям

В программе турнира были соревнования по классическому двоеборью (рывок и толчок).

Победителями в своих весовых категориях среди юниорок стали Бастрыкова Елена (48 кг), Белослудцева Анна (53 кг) и Колесник Илона (58 кг).

У юниоров золотые медали завоевали: Черепанов Данил (56 кг), Мосеев Евгений (62 кг), Подкорытов Максим (69 кг), Чернов Александр (77 кг), Суханов Семен (85 кг), Визгин Евгений (94 кг), Антропов Никита (105 кг), Дружков Руслан (свыше 105 кг).

Абсолютными победителями соревнований и лучшими спортсменами стали Колесник Илона (сумма двоеборья 121 кг) и Визгин Евгений (сумма - 295 кг).