Медали окружного чемпионата по боксу

В Челябинске завершился чемпионат Уральского федерального округа по боксу. В соревнованиях приняли участие спортсмены из пяти регионов УрФО, за исключением ЯНАО.

9 спортсменов Спортивной школы олимпийского резерва №1 и Училища олимпийского резерва представили Курганскую область.

Всего зауральские боксеры завоевали 6 медалей. Мастер спорта международного класса Константин Мишечкин стал победителем в в/к до 75 кг. Бронзовые медали завоевали Чернаков Сергей (49 кг), Шангиреев Радмиль (52 кг), Щукарев Кирилл (62 кг), Кузеванов Алексей (75 кг), Швецов Михаил (81 кг).

5 место у Агишева Аркадия, Цитцер Марка, Пермякова Данилы, Петрова Романа, Шепелева Данила, Коростелева Ивана.

Константин Мишечкин как победитель окружного чемпионата уже в ноябре представит Курганскую область на чемпионате России. Турнир пройдет в Оренбурге.